Новости

  RSS подписка

28.05.2018

Индустриальному парку «ЭКРАН» (находится под управлением АО «Завод «Экран», актив РАТМ Холдинга) вновь присвоен класс ВВ, согласно «Рейтингу инвестиционной привлекательности индустриальных парков и особых экономических зон – 2018», подготовленному аналитическим центром «ЭКСПЕРТ» – исследовательским подразделением одноименного медиахолдинга.

>> подробнее

25.05.2018

АО «Экран-оптические системы» (актив РАТМ Холдинга) стало лауреатом второй премии регионального этапа национального конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Компанию отметили в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».

>> подробнее

24.05.2018

ЗАО «Экран-Энергия» (находится под управлением АО «Завод «Экран», актив РАТМ Холдинга) приступило к подготовке к следующему отопительному сезону. Формируя план работ, учитывали данные обследований технического состояния оборудования котельной, зданий, сооружений, коммуникаций тепло- и водоснабжения. Для выявления потенциала энергосбережения проведен энергоаудит предприятия, по результатам которого разработан энергетический паспорт.

>> подробнее

17.05.2018

Результат сборной «Сибирь» в мужской Премьер-лиге Командного чемпионата России по шахматам, прошедшем в Сочи с 1 по 10 мая, позволил новосибирским шахматистам продвинуться в рейтинг-листе ФИДЕ. Напомним, на соревнованиях «Сибирь» заняла 4 место, завоевав путевку на Кубок европейских клубов.

>> подробнее

14.05.2018

На Командном чемпионате России по шахматам, который завершился в Сочи 10 мая, сборная «Сибирь», представляющая Новосибирскую область в мужской Премьер-лиге, заняла 4 место и завоевала путевку на Кубок европейских клубов.

>> подробнее

07.05.2018

Сборная команда «Сибирь» по шахматам, которая в эти дни выступает в мужской Премьер-лиге Командного чемпионата России в Сочи, после пяти туров занимает четвертое место в турнирной таблице.

>> подробнее

04.05.2018

По итогам первых трех туров сборная команда «Сибирь» по шахматам, защищающая спортивную честь Новосибирской области в мужской Премьер-лиге Командного чемпионата России, который проходит в Сочи, набрала 5 очков.

>> подробнее

27.04.2018

Сборная команда «Сибирь» вновь примет участие в Командном чемпионате России по шахматам, который пройдет в Сочи с 1 по 10 мая. Кроме «Сибири», заявленной в мужской Премьер-лиге, спортивную честь Новосибирской области будет защищать команда Новосибирского государственного технического университета – в Высшей лиге.

>> подробнее

23.04.2018

При поддержке РАТМ Холдинга 22 апреля на площадке МАУ «Центр спортивной подготовки «Заря» состоялось первенство Новосибирска по быстрым шахматам «Кубок мэра города Новосибирска», за который боролись 11 команд (из всех городских районов, а также сборная Бердска). В личном зачете, кроме новосибирцев, были заявлены шахматисты из Кольцово, Татарска, и Новосибирского района.

>> подробнее