Эдуард Таран принял участие в работе MIPIM-2013

 

12 марта 2013

Эдуард Таран, президент РАТМ Холдинга, принял участие в работе Международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2013, которая проходит в эти дни в Каннах.

 

Эдуард Таран на MIPIM - 2013 около экспозиции Правительства Москвы

Российскую делегацию на этой авторитетной выставке недвижимости возглавил министр регионального развития РФ Игорь Слюняев. В этом году экспозиция России, как никогда масштабна: свои инвестпроекты представили 410 компаний, под эгидой Минрегиона выступают 6 субъектов РФ, в том числе Московская, Тульская, Краснодарская, Калининградская и Волгоградская область. По сути, это инвестиционный паспорт центральной части страны, раскрывающий ее потенциал перед заинтересованными сторонами.

По словам Эдуарда Тарана, МИПИМ-2013 – это не только возможность познакомиться с уникальными проектами, реализуемыми в мире, но и знакомства с потенциальными инвесторами, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов.

MIPIM-2013 – одна из крупнейших выставок в сфере коммерческой недвижимости, существует с 1990 года, проходит во Дворце Фестивалей в Каннах (Франция). Общая площадь всех экспозиций занимает около 19 тысяч квадратных метров.