Эдуард Таран поздравил сотрудников ООО «Сибирское стекло» с профессиональным праздником

 

19 ноября 2020

Уважаемые сотрудники ООО «Сибирское стекло»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника стекольной промышленности!

Компания отмечает его «на взлете». Наш стекольный завод, доказав технологическое превосходство, стал крупнейшим за Уралом и входит в число наиболее заметных на отраслевой карте России. Качество продукции «Сибстекла», помимо многочисленных сертификатов, подтверждено доверием партнеров – и это главное. В стремлении соответствовать вызовам времени здесь реализуют масштабные инвестиционные проекты, способствующие развитию бизнеса клиентов и укреплению экономического потенциала региона.
Сотрудники «Сибстекла» продолжают совершенствовать процесс стекловарения, благодаря чему предприятие увеличивает эффективность своей работы. Спасибо руководству и коллективу за ответственное отношение к делу, инициативы и новаторские решения, которые приумножают лучшие традиции новосибирских стекольщиков.
Ежедневно у стекловаренных печей, в лабораториях и кабинетах вы проявляете высочайший профессионализм, добиваясь выполнения производственных, маркетинговых и управленческих задач – простых среди них, как правило, нет.
Убежден, что ваши компетенции, самоотдача и поддержка коллег позволят воплотить в жизнь амбициозные планы, тем самым усилив лидирующие позиции «Сибстекла» на рынке. Желаю вам дальнейших успехов, уверенности в будущем, здоровья и благополучия!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран