Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран поздравил сотрудников ЗАО «Экран-Энергия» с профессиональным праздником

 

19 декабря 2014

Уважаемые сотрудники ЗАО «Экран-Энергия»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В жизнеобеспечении любого региона важнейшую роль играют энергообъекты местного значения. Для РАТМ Холдинга ЗАО «Экран-Энергия» – весомый актив. Сегодня благодаря профессионализму и ответственности коллектива, ЗАО «Экран-Энергия» модернизирует существующую инфраструктуру, надежно обеспечивает нужды жителей близлежащих микрорайонов и промышленных предприятий в энергоресурсах.

Взаимодействие с различными организациями–потребителями позволяет ЗАО «Экран- Энергия» все время искать новые варианты сотрудничества. Сегодня вы одни из немногих, кто предлагает потенциальным клиентам взаимовыгодное партнерство и обеспечивает эффективное развитие их бизнеса, решая проблему дефицита энергомощностей. Потенциал компании, ее планы и намерения могут стать энергетическим импульсом для застройки новых территорий и реализации перспективных проектов. Уверен что высокая квалификация специалистов ЗАО «Экран-Энергия» позволит с честью выполнить сложнейшие технологические задачи.

Пусть личные удачи и профессиональные успехи каждого из вас соединятся неразрывно в цепи приятных событий, где особняком будет стоять День энергетика!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран