Зампред правительства сыграл в футбол в Новосибирске

21 июля 2015

Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович сыграл в футбол на новосибирском стадионе «Спартак». Он был в команде «красных», которые победили со счетом 8:3.

Заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович побывал на стадионе «Спартак» утром 21 июля во время своего совместного визита с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым в Новосибирск. Матч проходил между командами «красных» и «зеленых», Дворкович играл за первых. Кроме него в команде были спортсмены футбольной команды «Сибирь-2М», а также руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Вячеслав Братцев и футбольный тренер Сергей Кирсанов.

Как сообщили в «РАТМ Холдинге», играл Дворкович против олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе, замруководителя спортивного департамента региона Андрея Перлова, управляющего делами губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области Вячеслава Ярманова, советника генерального директора ОАО «Стадион Спартак» Алексея Ануфриева и футбольного арбитра Сергея Мостового.

Игра прошла в два тайма по 25 минут, матч завершился со счетом 8:3 в пользу «красных». Присутствовавшие на матче эксперты отметили, что Аркадий Дворкович умеет играть в футбол. Особое внимание они обратили на его «хорошие и, можно сказать, филигранные пасы». На память об игре Дворковичу подарили футбольную форму, набор сувенирных монет с видами Новосибирска и фотоальбом.

Источник: Сибкрай.ru