Новости

  RSS подписка

09.04.2018

Информационную систему Сурдофонтм представили на выставке SMART CITY, которая состоялась 5-6 апреля в рамках форума «Городские технологии 2018», объединившем на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» участников из 15 городов России, Беларуси, Казахстана.

>> подробнее

03.04.2018

Экспертный совет Фонда развития промышленности одобрил заявку ООО «Сибирское стекло» (стеклотарное предприятие РАТМ Холдинга, находится под управлением АО «Завод «Экран») на получение льготного займа в рамках программы ФРП «Проекты развития».

>> подробнее

02.04.2018

Со 2 апреля Диспетчерский центр удаленного перевода русского жестового языка (РЖЯ) в Новосибирске переходит на новый режим работы: с понедельника по субботу – с 9.00 до 20.00 (Н-ск).

>> подробнее

28.03.2018

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран стал лауреатом медали святителя Марка Эфесского – знак отличия вручили в рамках очередного заседания Межрелигиозного совета России (МСР), которое состоялось в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия в Москве.

>> подробнее

20.03.2018

В АО «Завод «Экран»* (актив РАТМ Холдинга) подвели итоги работы за 2017 год по ключевому бизнес-направлению – производству тарного стекла.

>> подробнее

19.03.2018

В конце минувшей недели мэр города Новосибирска Анатолий Локоть посетил индустриальный парк «ЭКРАН» (актив РАТМ Холдинга): в рамках визита глава города встретился с трудовым коллективом АО «Завод «Экран»* и ООО «Сибирское стекло», побывал на предприятиях, чьи мощности расположены на площадке, а также провел совещание, по итогам которого поручил Департаменту промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии подготовить предложения о мерах муниципальной поддержки участникам парковых проектов.

>> подробнее

16.03.2018

На шести избирательных участках Новосибирской области 18 марта установят интерактивный тактильный модуль, предназначенный для информирования граждан с ограниченными возможностями здоровья, в том числе, с нарушениями слуха, о выборах президента Российской Федерации, органах власти, избирательной системе, правах людей с инвалидностью и ответственности за нарушения законодательства.

>> подробнее

15.03.2018

Площадки нескольких крупных предприятий города станут индустриальными парками. Парковый проект уже успешно реализуют на территории АО «Завод «Экран». Ее инфраструктуру используют и небольшие компании – они находят здесь новых партнеров и заказчиков.

>> подробнее

15.03.2018

Разработка, производство, упаковка, логистика – и все на одной площадке: руководство АО «Завод «Экран» активно развивает британскую модель бизнеса brownfield – когда на базе старых промышленных зон создают современные индустриальные парки.

>> подробнее