Новости

  RSS подписка

18.03.2023

Комплекс по обработке стекольных отходов мощностью 180 тысяч тонн в год ввели в эксплуатацию на заводе «Сибирское стекло» (актив РАТМ Холдинга, Новосибирская область). По данным Российского экологического оператора, в России образуется свыше 5 млн тонн стекольных отходов.

>> подробнее

16.03.2023

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор первые деньги заработал в школьные годы, организовав собственный бизнес.

>> подробнее

10.03.2023

В СССР сдавать стеклотару было привычным и экономически выгодным делом для населения. Но сейчас переработчики бутылок потеряли интерес к этому ресурсу. Корреспондент интернет-издания «Подмосковье сегодня» узнал у экспертов «РТ-Инвест», с чем это связано.

>> подробнее

03.03.2023

Когда спрос на продукцию растет, а мощности загружены на 100 %, увеличить выпуск изделий помогают lean-технологии. О том, как инструменты бережливого производства используют для устранения «узких горлышек» на стеклотарном заводе, рассказал генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор.

>> подробнее

21.02.2023

О том, как крупнейший производитель стеклотары за Уралом решает кадровые вопросы при отсутствии в регионе профильных учебных заведений и стимулирует сотрудников к достижению профессиональных результатов рассказывает генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boonin.ru.

>> подробнее

27.01.2023

О том, как специфика региональных рынков влияет на конкурентоспособность производителя стеклотары рассказывает генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boomin.ru.

>> подробнее

27.01.2023

Разработчики заявляют, что планируют представить этот продукт в Китае и странах Ближнего Востока.

>> подробнее

30.12.2022

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор вошел в первую тройку рейтинга упоминаемых персон в категории «Бизнесмены» по версии делового портала NSK.DK.RU.

>> подробнее