Новости

  RSS подписка

15.04.2019

В АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) подвели итоги работы за 2018 год по одному из приоритетных бизнес-направлений – производству тарного стекла.

>> подробнее

13.04.2019

Дорогие коллеги! Уважаемые сотрудники и ветераны «Экрана»!
Рад поздравить вас с 65-летием предприятия!

>> подробнее

05.04.2019

В многофункциональных центрах региона появилась услуга сурдоперевода. Теперь консультанты могут общаться с посетителями, имеющими инвалидность по слуху, при помощи переводчиков русского жестового языка. Чтобы связаться с ними используют планшеты со специальным приложением «Сурдофон».

>> подробнее

05.04.2019

В городских отделениях МФЦ появилось специальное приложение, чтобы общаться с глухими клиентами. При помощи этого сервиса менеджеры могут связаться с сурдопереводчиком, который обеспечит коммуникацию на русском жестовом языке.

>> подробнее

03.04.2019

В Кемерове установили первый контейнер для сбора стеклянных отходов. С апреля этого года в столице Кузбасса можно трижды в неделю сдавать на переработку как целую, так и битую стеклянную тару, причем за деньги.

>> подробнее

01.04.2019

Сервис онлайн-перевода русского жестового языка (РЖЯ) Сурдофонтм теперь используют в отделениях МФЦ «Мои документы» Томска и Северска.

>> подробнее

01.04.2019

Командные соревнования прошли 31 марта в Центре спортивной подготовки «Заря».

>> подробнее

26.03.2019

АО «Завод «Экран» в целях снижения себестоимости продукции ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», актив РАТМ Холдинга) – крупнейшего производителя стеклотары за Уралом, якорного резидента индустриального парка «ЭКРАН», приступило к созданию системы сбора и сортировки стеклобоя. Эту деятельность осуществляет дочерняя компания акционерного общества – ООО «Гласс Рециклинг», зарегистрированная в августе 2018 года.

>> подробнее

12.03.2019

Межведомственная комиссия по вопросам присвоения, подтверждения и прекращения статусов в сфере промышленной и инвестиционной деятельности одобрила заявку ОАО «Научно-производственное объединение гидравлических машин» на подтверждение статуса «Промышленного комплекса г. Москвы».

>> подробнее