Новости

  RSS подписка

12.09.2019

В промпарке «ЭКРАН» (управляющая компания АО «Завод «Экран», актив РАТМ Холдинга) подвели итоги по выпуску тарного стекла за первое полугодие 2019 года.

>> подробнее

09.09.2019

АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) продолжит реализацию паркового проекта на территории ОАО «Сибирский завод электротермического оборудования» («СЭТ»). Согласно новому договору, подписанному сторонами в конце августа, имущественный комплекс «СЭТ» передан в аренду акционерному обществу до конца июля 2020 года.

>> подробнее

06.09.2019

Генеральным директором АО «Катайский насосный завод» (актив РАТМ Холдинга) назначен Анатолий Зуев. К исполнению своих обязанностей он приступил в конце августа.

>> подробнее

02.09.2019

РАТМ Холдинг и Благотворительный фонд «ЖИВИ» по традиции поздравили воспитанников специальной (коррекционной) начальной школы-сада №60 «Сибирский лучик» с Днем знаний.

>> подробнее

29.08.2019

АО «Завод «Экран», действующее от имени АО «Катайский насосный завод»* (обе компании входят в РАТМ Холдинг) и правительство Курганской области заключили соглашение, предполагающее совместное участие сторон в создании на производственных площадях АО «КНЗ» индустриального парка «РИД Катайск» типа brownfield.

>> подробнее

29.08.2019

Правительство Курганской области подписало соглашение о сотрудничестве с АО «Завод «Экран», закрепив договоренности о совместной работе по созданию на площадке АО «Катайский насосный завод» индустриального парка. Тем, кто откроет этой территории свое производство, будут оказывать содействие в согласовании разрешительной документации и проведении необходимых экспертиз. Кроме того, стороны обсудили вопросы подготовки кадров и возможности подключения новых промзон по энерготарифу, сопоставимому с соседними регионами.

>> подробнее

29.08.2019

Ее производительность — 10 тысяч структур в год, сейчас она находится в режиме технического запуска. Технологический планируется в 2020 году.

>> подробнее

28.08.2019

И к этому есть все предпосылки: идут переговоры с потенциальными заказчиками – нефтегазовыми и горнодобывающими компаниями, госкорпорацией «Росатом». Предприятие готово поставлять насосные агрегаты и для арктических проектов. Кроме того, на территории АО «КНЗ» создадут индустриальный парк.

>> подробнее

27.08.2019

В стекольных комплексах промышленного парка «ЭКРАН» (находится под управлением АО «Завод «Экран», актив РАТМ Холдинга) построят новую стекловаренную печь – №6, мощностью 375 тонн стекломассы в сутки. Объем вложений составит 1,25 млрд рублей.

>> подробнее