Новости

  RSS подписка

12.12.2014

Компания «Адаптивные системы движения» («АСД»), которая находится под управлением ООО «УК «Ломоносов Капитал» (входит в структуру РАТМ Холдинга), при участии врачей-реабилитологов и специалистов в области спортивной медицины, разрабатывает роботизированный комплекс для восстановительного лечения людей с поражениями костно-мышечной системы после серьезных травм или инсульта.

>> подробнее

11.12.2014

В Новосибирске создадут приборостроительный кластер, который объединит промышленные предприятия и научно-исследовательские институты. Целесообразность такого проекта обосновали участники совещания по проблемам импортозамещения.

>> подробнее

11.12.2014

В предстоящую субботу – 13 декабря – по инициативе Благотворительного Фонда «ЖИВИ» и при поддержке Премьер-клуба, Российского Делового Клуба, РАТМ Холдинга и Сибирской хлебной корпорации состоится Седьмой Рождественский благотворительный бал «ЖИВИ», в рамках которого, по традиции, пройдет благотворительный аукцион. 

>> подробнее

10.12.2014

В Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной Горе начала работать выставка «Сибиряки в огне войны», приуроченная к 70-летию Великой Победы. Выставка, которая является частью художественно-тематического проекта «Новосибирск – город воинской и трудовой славы», организована Музеем города Новосибирска при поддержке общественных организаций и бизнес-структур, в том числе РАТМ Холдинга.

>> подробнее

10.12.2014

ООО «УК «Ломоносов Капитал» (входит в структуру РАТМ Холдинга) и Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» (г. Москва), который был создан при участии Агентства стратегических инициатив, подписали соглашение о сотрудничестве в реализации инновационных проектов, направленных на разработку, внедрение и продвижение технических решений для инвалидов с одновременным нарушением слуха и зрения.

>> подробнее

10.12.2014

Новосибирск станет первым городом в РФ, где врачи одной из частных клиник начнут применять информационную систему «Интелмед» - искусственный интеллект в медицине.

>> подробнее

09.12.2014

6 и 7 декабря в рамках Открытого первенства Новосибирска по теннису на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба (входит в структуру РАТМ Холдинга) состоялся мужской VIP-турнир в парном разряде. По одну сторону сетки играли бизнесмен и аматуровец.

>> подробнее

08.12.2014

Подопечному Благотворительного фонда «ЖИВИ» (соучредитель – президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран) Максиму Савину вручили свидетельство о назначении стипендии правительства Новосибирской области и Благотворительного Фонда «Наш день» для одаренных детей-инвалидов в сфере культуры и искусства. Торжественная церемония прошла в ДК им. Октябрьской Революции.

>> подробнее

05.12.2014

Ежегодный чемпионат Новосибирской области по шахматам состоится с 5 по 14 декабря при поддержке РАТМ Холдинга.

>> подробнее