Новости

  RSS подписка

05.09.2022

На стадионе собралось несколько тысяч новосибирцев и гостей города.

>> подробнее

02.09.2022

С 30-летием РАТМ Холдинг поздравили представители органов власти и делового сообщества.

>> подробнее

02.09.2022

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор принял участие в информпроекте «Спецмнения» Ассоциации менеджеров России, агентства экономической информации «ПРАЙМ» и «РИА Новости», рассказав, что изменилось в стеклотарном бизнесе за последний год.

>> подробнее

31.08.2022

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран в интервью РБК обозначил ключевые приоритеты в бизнесе, рассказал, как контролирует риски, и объяснил, зачем заводы с советским прошлым осваивают ESG-маршруты. В год 30-летнего юбилея компания продолжает доказывать, что кризисы — это не только сложности, но и возможности.

>> подробнее

26.08.2022

Уважаемые коллеги и единомышленники!

Поздравляю вас с юбилеем РАТМ Холдинга!

>> подробнее

26.08.2022

27 августа РАТМ Холдингу исполняется 30 лет. Наша традиция – стремиться к успеху в условиях жесткой конкуренции, сохраняя верность ключевым принципам. Компания сделала ставку на диверсификацию бизнес-направлений и дала вторую жизнь заводам с советским прошлым, укреплявшим индустриальную мощь страны. Сегодня это мощные промышленные бренды с потенциалом к дальнейшему росту – благодаря технологическим и производственным возможностям, высокому профессионализму коллективов, доверию государства и партнеров.

>> подробнее

18.08.2022

17 августа в МВО «Манеж» при поддержке акселератора StartHub.Moscow прошла сессия научпоп-стендапов «Инновации для каждого» в рамках MOSCOW URBAN FORUM, который в этом году проходит в формате выставки «Город для каждого».

>> подробнее

17.08.2022

Об этом заявил генеральный директор ООО «Региональный индустриальный девелопмент ГРУПП» («РИД Групп», актив РАТМ Холдинга) Дмитрий Симагин, выступая на совместном заседании Экспертного совета Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности и торговле и Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, посвященном развитию промышленной инфраструктуры индустриальных парков, технопарков, экотехнопарков и кластеров.

>> подробнее

16.08.2022

С этой знаменательной датой сотрудников ОАО «Стадион «Спартак» (56,34 % акций принадлежит РАТМ Холдингу) поздравили представители правительства Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, руководители спортивных федераций.

>> подробнее