Новости

  RSS подписка

28.04.2014

На минувшей неделе 60-летний юбилей отметил новосибирский завод «Экран» (входит в РАТМ Холдинг) — одно из крупнейших производственных объединений города, продукция которого ориентирована на общероссийский рынок.

>> подробнее

28.04.2014

24 апреля в Новосибирске состоялось гранд – дефиле в рамках ежегодного модного проекта Siberian Fashion Week. Традиционно это культовое в жизни Сибири событие собрало на одной площадке ярких представителей российской и сибирской моды и дизайна.

>> подробнее

23.04.2014

На рынке труда острейший кадровый голод. Если раньше все говорили о дефиците рабочих специальностей, то сейчас первостепенной проблемой считают подготовку кадров для инновационной экономики.

>> подробнее

22.04.2014

Уважаемые ветераны и работники завода «Экран»!

60-летие завода — это, без сомнения, значимая дата не только для коллектива предприятия, но и для города Новосибирска.

>> подробнее

21.04.2014

20 апреля по окончании Божественной литургии в Вознесенском кафедральном соборе состоялась встреча Благодатного огня из Иерусалимского храма.

Встречу возглавил Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон.

>> подробнее

20.04.2014

Впервые частицу Благодатного огня прямо из иерусалимского доставили в Новосибирск в день Светлого воскресения Христова.

>> подробнее

18.04.2014

17 апреля на сцену новосибирского театра «Глобус» выходили не совсем обычные артисты. Здесь прошёл благотворительный концерт-акция «Улыбнёмся вместе», четвёртый год подряд собирающий под сводами театра творческих ребят с ограниченными возможностями здоровья из разных районов города.

>> подробнее

18.04.2014

«РАТМ-Девелопмент» в рамках государственно-частного партнерства планирует принять участие в строительстве в Новосибирске спортивного кластера. Компания намерена построить футбольный комплекс ARENA со стадионом вместимостью 15 тысяч мест.

>> подробнее

14.04.2014

Поклонникам муз этой весной пригодится умение выбирать: культурная жизнь бьет ключом. Открытие VII Сибирского фестиваля балета в Новосибирском городском академическом театре оперы и балета, состоявшееся 5 апреля, — событие, которое стоило посетить.

>> подробнее