Сегодня РАТМ Холдинг отмечает свой 20-летний юбилей

 

5 октября 2012

Руководителям, сотрудникам, 
специалистам, работникам предприятий
и управляющих компаний
РАТМ Холдинга

                                                                                       Уважаемые коллеги!

К этому важнейшему рубежу мы подошли с внушительными результатами, которые подтверждают правильность выбранного нами бизнес-курса, свидетельствуют о неуклонном достижении намеченных целей, динамичном росте и стабильном развитии компании.

Благодаря слаженной и профессиональной работе, консолидации усилий всего коллектива, концентрации интеллектуального потенциала, пропорциональному распределению материальных и финансовых ресурсов, стремлению к эффективности функционирования всех структурных подразделений, современным подходам к управлению многопрофильным предприятием, мы добились признания, уважения и высокого доверия на рынке, завоевали уверенные и прочные позиции на арене Российского бизнеса.

Мы с достоинством пережили тревожные 90-е, с успехом преодолели финансово-экономический кризис в 2008 года и сопутствующие ему негативные последствия, мы не боимся трудностей и всегда открыты для конструктивного, взаимовыгодного и долгосрочного диалога и сотрудничества. Наши победы были бы невозможны без упорного и кропотливого труда сотрудников компании. В успехах РАТМ Холдинга есть вклад каждого.

Мы по праву гордимся уровнем квалификации наших специалистов, доверительными отношениями, сложившимися за 20 лет с деловыми партнерами, богатым опытом многолетней работы, репутацией, неизменным качеством услуг и товаров, которые предлагают предприятия, входящие в Группу.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы придерживаться заданного 20 лет назад амбициозного ритма!

Президент РАТМ Холдинга
Эдуард Таран