Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран поздравил сотрудников «Экрана» с Днем стекольщика

 

18 ноября 2015

Уважаемые сотрудники завода «Экран»!

Примите поздравления с Днем работника стекольной промышленности!

В преддверии профессионального праздника вы ввели в эксплуатацию стекловаренную печь №2 – на фоне текущей экономической ситуации событие знаковое не только для промышленного комплекса региона, но и для всей стекольной отрасли.

Успех приходит к тем, кто умеет работать. Благодаря этому «Экран» приобрел доверие партнеров и надежную репутацию в бизнес-сообществе.
Предприятие совершенствует качество своей продукции, повышает квалификацию персонала, наращивает производственные мощности. Реализация масштабной инвестиционной программы по капитальному ремонту стекловаренных печей позволит расширить ассортимент стеклоизделий и удовлетворить спрос заказчиков на тарное стекло, потребительские характеристики которого не уступают зарубежным аналогам. Вы доказали, что кризис является всего лишь стимулом для дальнейшего развития и достойно ответили на вызовы времени, воплотив в жизнь конкретные управленческие и технологические решения.

Желаю вам гордиться своими достижениями и трудом коллег, ибо столь выдающегося результата можно добиться только в команде.

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран