Дню защитника Отечества посвятили спортивные рекорды

22 февраля 2023

В спортивном празднике с участием сотрудников ООО «Сибирское стекло», АО «РИД Групп – Новосибирск» и членов их семей объединили соревнования по нескольким дисциплинам, а также мастер-класс по сборке автомата Калашникова.

– Наши специалисты демонстрируют твердость духа, волю к победе и быстроту реакции не только на рабочих местах, – отметил генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор. – Возможность проявить себя, показав впечатляющий спортивный результат, обеспечит эмоциональный подъем и придаст им уверенности в своих силах.

Турнир по боулингу выиграл заместитель управляющего индустриальным парком «Экран» Дмитрий Балтин, набрав 145 очков, второе место заняла заместитель коммерческого директора Мария Аулова, третье – помощник первого заместителя генерального директора по производству Марина Ким.
В настольном теннисе первенствовал инженер КИПиА Владимир Дзюба, которому в финальной партии уступил начальник участка стекловарения СК-1 Николай Грибанов, замкнул призовую тройку начальник электроремонтного участка Владимир Болтенко.

В состязаниях по бильярду «золото» завоевал директор ООО «Сибирская содовая компания» Игорь Мисько, «серебро» – программист Дмитрий Жуйков, «бронзу» – электромонтер по ремонту электроаппаратуры релейной защиты и автоматики Владимир Пнев.

По итогам мастер-класса лучшую скорость в сборке и разборке автомата – 27 секунд – показал начальник участка автоматических систем управления и метрологического обеспечения Владислав Буров, за 31 секунду сделать это удалось инженеру-конструктору 1 категории Евгению Кулешову, 58 секунд потребовалось Анне Буровой.