РАТМ Холдинг поздравил воспитанников «Сибирского лучика» с Новым годом

 

29 декабря 2014

На новогоднем утреннике ребята, наряженные в костюмы царевичей, принцесс, ангелов, пиратов, белочек и зайчиков окунулись в атмосферу волшебства и новогодней сказки. Им показали кукольное представление о чудесных превращениях волка, лисы и сороки. По традиции, в гости к мальчишкам и девчонкам пришел Дед Мороз: ему они рассказывали стихи, вместе с ним водили хоровод вокруг елки.

В качестве подарков детям от РАТМ Холдинга преподнесли красочные сундучки и рюкзачки в виде овечек – символа наступающего года, наполненные конфетами.

Напомним, специальную (коррекционную) начальную школу – детский сад №60 «Сибирский лучик» РАТМ Холдинг патронирует на протяжении восьми лет. В 2009 году РАТМ Холдинг построил для «Сибирского лучика» современное здание и передал его в муниципальную собственность. Выполнив обязательства застройщика, руководство холдинга взяло на себя ответственность за поддержание объекта в надлежащем состоянии, на безвозмездной основе решая проблемы эксплуатационного характера. Коррекционное учреждение специализируется на психолого-медико-педагогической реабилитации и социальной адаптации детей дошкольного и младшего школьного возраста с диагнозами детский церебральный паралич, синдром Дауна, поражение центральной нервной системы, снижение интеллекта различной степени тяжести.