Сотрудники завода «Экран» доказали, что спорт – это здорово!

 

12 августа 2015

Команда ОАО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) в составе 18 человек приняла участие в спортивном празднике «Спорт – это здорово!», посвященном Всероссийскому Дню физкультурника. Соревнования состоялись на стадионе СГУПСа 6 августа.

Заводчане соперничали с представителями предприятий, а также молодежных спортивных клубов Центрального округа и были заявлены во всех видах состязаний: мини-футболе, дартсе, быстрых шашках, подъеме 24-килограммовой гири, перетягивании каната, подтягивании на турнике.

Так, в состязании по перетягиванию каната сотрудники «Экрана» под руководством начальника отдела по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений Василия Оленина разработали стратегию, благодаря которой им удалось выйти в финал и занять второе место. Оператор расфасовочно-упаковочных машин 3 разряда Сергей Белоусов завоевал «серебро» в турнире по быстрым шашкам, уступив лишь мастеру спорта. Контролер стекольного производства 3 разряда Светлана Дудина стала единственной женщиной-участницей соревнований по гиревому спорту.