Эдуард Таран поздравил сотрудников «Экрана» с 65-летием предприятия

 

13 апреля 2019

Дорогие коллеги! Уважаемые сотрудники и ветераны «Экрана»!
Рад поздравить вас с 65-летием предприятия!

Сегодня без него было бы сложно представить промышленный комплекс Новосибирска.
«Экран» – это бренд: одноименный индустриальный парк стал площадкой для размещения современных производств, а качество и характеристики стеклотары Экрантм по многим показателям превосходят зарубежные образцы.
История «Экрана» – множество событий, свершений, ярких биографий – является примером уверенного движения вперед, порой вопреки обстоятельствам.
Трудовые достижения старших поколений, которые всегда держали марку, вдохновляют нас на новые победы – их крепкий и основательный фундамент прошел проверку на прочность, за что особые слова признательности ветеранам «Экрана». Опираясь на традиции, технический и интеллектуальный потенциал, в настоящее время здесь успешно реализуют сложнейшие проекты, пользующиеся поддержкой на региональном и федеральном уровне. Благодарю, что не останавливаетесь на достигнутом и находите новые возможности для роста, создавая заделы для будущих успехов.
Не сомневаюсь, опыт управленческой команды АО «Завод «Экран» и в дальнейшем обеспечит решение важнейших задач, отвечающих бизнес-интересам и одновременно направленных на укрепление реального сектора экономики Новосибирской области. У коллектива есть все для воплощения в жизнь самых смелых планов – опыт, уникальные компетенции, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу: главный актив «Экрана» – это люди.
Желаю всем, кто связал свою судьбу с предприятием, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран