Антон Мор поздравил сотрудников и партнеров с 70-летием завода «Экран»

 

11 апреля 2024

Уважаемые коллеги и партнеры!
Примите поздравления с юбилеем «Экрана»!

«Экрану» исполняется 70 лет, стекольное производство, которое ввели в эксплуатацию в начале 60-х, официально на несколько лет моложе. Акцент на интенсивном развитии этого направления, выросшего в огромное самостоятельное предприятие по выпуску стеклотары – одно из лидирующих в России, на заводе сделали в 90-е годы, что на том этапе позволило сохранить устойчивость.

Опираясь на ценности старшего поколения, используя опыт ветеранов, мы добились впечатляющих результатов. Отмечая 50-летие «Экрана» в 2004 году, на заводе с гордостью говорили, что выпускают 140 млн стеклоизделий в год. К настоящему времени производительность увеличилась в шесть раз!

Кроме того, в компании совершенствуют традиционные технологии, уделяя приоритетное внимание экологическим вопросам. Сегодня «Сибстекло» формирует отраслевые тренды и находится в авангарде стекольной промышленности, воплощает в жизнь знаковые проекты, демонстрируя положительную динамику ключевых показателей. Эти результаты заслужены всеми нами и каждым из вас.
Желаю вам уверенности в будущем!

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор