РАТМ Холдинг принимает поздравления с юбилеем

 

2 сентября 2022

С 30-летием РАТМ Холдинг поздравили представители органов власти и делового сообщества.

Уважаемый Эдуард Анатольевич!
Примите искренние поздравления в связи с юбилеем РАТМ Холдинга!

За 30 лет РАТМ Холдинг зарекомендовал себя в качестве ведущего промышленного холдинга, предприятия которого выполняют значимые задачи для ключевых отраслей отечественной промышленности и активно наращивают производственные мощности.

Высокий профессиональный уровень Ваших сотрудников позволяет поддерживать качество выпускаемой продукции на самом достойном техническом уровне, что особенно важно в деле обеспечения инновационного и суверенного развития страны.

Желаю Вам и коллективу РАТМ Холдинга дальнейших успехов и процветания во благо российской науки и техники!

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
Василий Шпак

Уважаемый Эдуард Анатольевич!
Примите поздравления с 30-летем РАТМ Холдинга!

В РАТМ Холдинг входят заводы, чья советская история тесно переплетается с судьбой мегаполиса. Развивая их потенциал, компания добилась впечатляющих результатов, сыграв заметную роль в формировании современного промышленного комплекса Новосибирска. В стремлении повысить эффективность бизнеса, на ваших предприятиях реализуют инвестпроекты, связанные с увеличением производственных мощностей, используют новые технологии, совершенствуют качество продукции и, я уверен, отдают должное тем, чьим трудом создана основа для стабильной работы.

Самый ценный актив компании – это люди. Достичь лидерства невозможно без команды высококвалифицированных специалистов.

Желаю РАТМ Холдингу дальнейших успехов и уверенности в будущем!

Мэр города трудовой доблести Новосибирска
Анатолий Локоть

Поздравляем РАТМ Холдинг с 30-летним юбилеем!

Предприятия РАТМ Холдинга являются признанными лидерами в своих отраслях. В Курганской области успешно функционирует один из активов РАТМ Холдинга – АО «Катайский насосный завод».

Усилия и высокий профессионализм топ-менеджмента Холдинга позволяют развивать важнейшее градообразующее предприятие Катайска, осуществлять модернизацию производственных мощностей и решать актуальные вопросы импортозамещения. Все это способствует не только экономическому росту, но и стабильности в социальной сфере региона.

Искренне желаем всему трудовом коллективу Холдинга новых успехов и достижений, процветания вашим предприятиям, стабильности и благополучия вашим семьям.

Заместитель губернатора Курганской области по экономической политике
Владимир Архипов

Уважаемый Эдуард Анатольевич!
Уважаемые сотрудники РАТМ Холдинга!

От лица Правления Торгово-промышленной палаты Российской Федерации примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – юбилеем!

За 30-летнюю историю РАТМ Холдинг прошел большой путь от ведущего угольного трейдера Сибирского региона до многопрофильного холдинга, с диверсифицированным объединением компаний.

Сегодня предприятия Холдинга занимают лидирующие позиции в своих отраслях, отвечая современным вызовам, активно развивают диверсификационные проекты, успешно осваивают выпуск импортозамещающей продукции и вносят большой вклад в развитие промышленности как в регионах присутствия, так и на федеральном уровне.

Доверие государственных институтов развития и крупных заказчиков, признание банковского и отраслевых сообществ свидетельствуют о высоких стандартах управления и качестве Вашей работы.

Хочу пожелать предприятиям и коллективу РАТМ Холдинга долгой истории, крепких традиций, стабильности, процветания и новых профессиональных побед. Пусть с каждым годом ваш Холдинг только укрепляет свои позиции и авторитет в бизнесе на российской и международной арене!

Председатель Совета по финансово-промышленной
и инвестиционной политике, член Правления ТПП РФ
Владимир Гамза