Президент РАТМ Холдинга поздравил коллег и ветеранов с Днем Победы

 

6 мая 2022

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая олицетворяет великий Подвиг народа, любовь к Родине и веру в свою страну. Героем в ту эпоху был каждый, кто сражался с врагом, держа оружие в руках, прошагал «пол-Европы, пол-земли» и освободил мир от фашизма, кто превозмогая усталость ковал победу в тылу, работая на заводах и в колхозах не только за себя, но и за товарища, ушедшего на фронт.
Вечная слава павшим на полях сражений, пропавшим без вести, умершим от ран.
Низкий поклон всем, кто выдержал испытания, проявил беспримерное мужество и стойкость духа, вынес на своих плечах тяготы и лишения тех лет. Отразив удар огромной силы, вдохновленные победой, которую ждали 1418 дней, эти люди вернулись к мирной жизни – отстроили разрушенные города, назвав улицы в честь защитников. Наш главный государственный праздник сияет в лучах их памяти. Мы все встречаем его по-разному, со слезами радости и скорби: громко – под залпы салюта на площадях, и в тишине, вглядываясь в родные лица на пожелтевших фотографиях в семейных альбомах.
Желаю вам, чтобы будущее, отвоеванное поколением победителей для своих детей, внуков и правнуков, было светлым. Счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран