Новости

  RSS подписка

24.09.2012

Предприятие планирует завершить все ремонтные кампании в Обжиге во второй половине декабря и в зиму работать всеми четырьмя печами. О том, какие крупные ремонты были выполнены недавно и какие еще предстоят, мы попросили рассказать исполняющего обязанности начальника цеха Обжиг Сергея Андреевича Сибирцева.

>> подробнее

20.09.2012

Блиц-опрос федерального интернет издания "КАПИТАЛ СТРАНЫ"

>> подробнее

19.09.2012

Интерес бизнеса к жизни и работе новосибирского оперного театра возник не сегодня и даже не вчера.

>> подробнее

18.09.2012

Дискуссионные сессии «Формирование систем мягкой инновационной инфраструктуры в России», прошедшие в Новосибирском технопарке, были направлены на обсуждение сервисов и услуг, которые необходимы инноваторам.

>> подробнее

18.09.2012

Рубеж в 1 миллион тонн и по производству, и по отгрузке продукции искитимские цементники должны были по плану перешагнуть только в сентябре. Однако в 2012 году завод продолжает работать с перевыполнением плана, и уже в августе были произведено и отгружено более 1 млн тонн цемента. 

>> подробнее

17.09.2012

14 сентября в Академпарке во время форума Startup Bazaar подвели итоги Летней школы. В финал прошли 15 проектов по направлениям: IT, био-, нано-, медтехнологии и инжиниринг. По итогам презентационной сессии эксперты определили трех победителей.

>> подробнее

14.09.2012

Идея об учреждении региональных бизнес-омбудсменов появилась одновременно с введением должности уполномоченного по правам предпринимателей при президенте РФ. Кто станет защищать интересы новосибирского бизнеса и когда соответствующий закон заработает в регионах, выяснял корреспондент «КС» ИГОРЬ БОЧАРОВ.

>> подробнее

12.09.2012

Основная цель создания Попечительского совета — обеспечение необходимых условий для широкого раскрытия потенциала театра, а также поддержка творческих начинаний коллектива.

>> подробнее

10.09.2012

8 сентября во Владивостоке завершил работу проводившийся впервые в России Деловой саммит АТЭС, представляющий 21 страну Азиатско-Тихоокеанского региона. В работе саммита принимали участие главы государств, представители крупного бизнеса, эксперты, политики и представители мировых СМИ.

>> подробнее