Новости

  RSS подписка

27.08.2014

– Здесь работает дружная команда единомышленников, – отметил Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран. – 22-летие холдинг встречает, лидируя в своих отраслях – реализует новые проекты, модернизирует производства.

>> подробнее

26.08.2014

Новосибирская компания «Экран-Энергия» воспользовалась дефицитом в городе тепловой и электрической энергии, стремительно развиваясь на конкурентном рынке

>> подробнее

13.08.2014

The simple life Novosibirsk (простая жизнь – от англ.) – это своего рода гид по Новосибирску, выполненный в формате фотокниги. Своеобразная визитная карточка города, изданная эксклюзивным тиражом в дизайнерском оформлении, станет отличным подарком человеку, который никогда не был в городе, или тому, кто в нём давно не был. 

>> подробнее

12.08.2014

Ежегодный культурно-благотворительный вечер L'Etincelle-2014 прошёл на вилле Key Largo на Лазурном берегу Франции 8 августа. Инициаторами и организаторами проекта третий год подряд стали РАТМ Холдинг, Деловой клуб «РДК» и Благотворительный фонд «ЖИВИ» (президент холдинга и РДК, учредитель фонда – Эдуард Таран).

>> подробнее

31.07.2014

Спортивная арена с 85-летней историей по-прежнему остаётся главным спортивным центром города. На сегодня «Спартак» не только основная тренировочная база футбольной команды, но и площадка, на которой расположились детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе, спортивной гимнастике, акробатике и фехтованию.

>> подробнее

23.07.2014

Инвестиционная составляющая программы модернизации – 15 млн рублей. Средства на модернизацию существующих производственных линий и закупку оборудования для повышения производительности ЗАО «Экран-оптические системы» (входит в РАТМ Холдинг) выделены акционером Эдуардом Тараном в рамках реализации проекта развития завода.

>> подробнее

22.07.2014

ЗАО «Катайский насосный завод» (входит в РАТМ Холдинг Эдуарда Тарана) в рамках программы модернизации производства осуществил работы по замене печей в чугунно-литейном цехе. Это позволит снизить себестоимость продукции предприятия на 10-20%, считает руководство завода.

>> подробнее

15.07.2014

Оплата 20 детских путевок в оздоровительный лагерь – это пилотный проект МАОУ ДОД ДООЦЦТ «Юность» и благотворителя Эдуарда Тарана. Ранее популярную в нашей стране форму организации летнего отдыха и занятости подростков «Лагерь труда и отдыха» необходимо возрождать и популяризировать, считают инициаторы проекта.

>> подробнее

14.07.2014

Крупнейший сибирский производитель стеклянной бутылки — новосибирский завод «Экран» — рассматривает возможность строительства складского комплекса на территории Промышленно-логистического парка

>> подробнее