Новости

  RSS подписка

20.07.2021

Ответственное отношение к окружающей среде становится одной из составляющих реноме крупных компаний, в том числе для того, чтобы заручиться лояльностью перспективных партнеров, расположенных к eco-friendly. Однако завод «Сибирское стекло» (актив РАТМ Холдинга), заявляя о возможности снижать углеродный след в процессе изготовления продукции, рассматривает это не как маркетинговый ход, связанный с правильным позиционированием на гребне эковолны, а как стратегическую цель, достижение которой улучшит еще и экономические показатели.

>> подробнее

16.07.2021

На фоне общего спада экономической активности, связанного с карантинными ограничениями, на «Сибстекле» (актив РАТМ Холдинга) реализовали масштабный инвестиционный проект стоимостью более 1,5 млрд рублей: новая стекловаренная печь вышла на плановые показатели. В компании рассчитывают увеличить производительность стекольных комплексов на 30%.

>> подробнее

09.07.2021

В Новосибирской области растет количество предприятий, которые занимаются переработкой отходов. Многие жалуются, что им уже не хватает сырья. Об этом, а также о ситуации на рынке раздельного сбора и переработки коммунальных отходов шла речь на круглом столе, организованном информационно-аналитическим порталом Infopro54.

>> подробнее

24.06.2021

Кроме ледового дворца «Сибирь» ремонт проходит и на футбольной арене города – там меняют газон. Какие работы ведут на поле и вокруг него узнала съемочная группа ОТС.

>> подробнее

17.06.2021

Такие возможности предоставляют работникам компаний-резидентов индустриального парка "Экран", а также филиала Сибирской генерирующей компании и Новосибирской ГЭС

>> подробнее

31.05.2021

Сектор профессиональной индустриальной недвижимости отразил удар коронакризиса. Будущее отрасли зависит от того, насколько успешно площадки используют эффекты пандемии

>> подробнее

26.05.2021

В столице Южной Осетии Цхинвале начала работу российская установка «Провита-200» для производства медицинского кислорода, изготовление и поставку которой за счет собственных средств обеспечил РАТМ Холдинг.

>> подробнее

02.04.2021

Нарастить объемы производства и улучшить эффективность в условиях падения экономики возможно с опорой на инновации и заинтересованность работников.

>> подробнее

01.04.2021

Все больше новосибирских предприятий присоединяется к нацпроекту "Производительность труда и поддержка занятости". К 2024 году в нем должно быть задействовано более двухсот компаний.

>> подробнее