Новости

  RSS подписка

11.04.2024

Уважаемые заводчане и ветераны!
Поздравляю вас с 70-летием «Экрана»!

>> подробнее

11.04.2024

Уважаемые коллеги и партнеры!
Поздравляю вас с 70-летием «Экрана»!

>> подробнее

10.04.2024

Турнир «Кубок Сибири», состоявшийся в спорткомплексе «Локомотив Арена», собрал более 500 участников из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской, Иркутской, Саратовской областей, Алтайского края, Красноярского края, Забайкальского края.

>> подробнее

08.04.2024

В рамках конкурсного отбора стипендиальную поддержку от президента РАТМ Холдинга Эдуарда Тарана получат пять студентов дневного отделения третьего курса бакалавриата Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ). Кроме того, предусмотрена оплачиваемая стажировка на предприятиях РАТМ Холдинга.

>> подробнее

03.04.2024

В составе делегации Курганской области представители РАТМ Холдинга приняли участие в выездной стажировке по программе «Федеральная практика» для руководителей органов исполнительной власти субъектов РФ, региональных фондов развития промышленности, производственных предприятий, управляющих компаний и резидентов индустриальных и технологических парков в Уральском федеральном округе, организованной в Тюмени Минпромторгом России.

>> подробнее

29.03.2024

Особые условия и льготы для территорий опережающего развития (ТОР) привлекли в Курганскую область 13 резидентов, что дает региону не только приток инвестиций и новые рабочие места, но и позволяет комплексно развивать муниципалитеты.

>> подробнее

29.03.2024

Перспективы взаимодействия ООО «Сибирское стекло» («Сибстекло», крупнейший производитель стеклотары за Уралом, актив РАТМ Холдинга) и Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) обсудили в рамках ознакомительного визита представителей вуза на предприятие.

>> подробнее

28.03.2024

Браунфилд «РИД Катайск» и управляющая компания ООО «Индустриальный парк «Катайск» (Курганская область, актив РАТМ Холдинга) аккредитованы в реестре индустриальных парков Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Приказ об этом 26 марта подписал первый заместитель министра Василий Осьмаков.

>> подробнее