Новости

  RSS подписка

12.11.2014

УК «РАТМ Девелопмент», входящая в структуру «РАТМ Холдинга» готова изменить концепцию футбольной арены в Новосибирске и ждёт, когда мэрия определит земельный участок для строительства: на месте законсервированной станции метро «Спортивная» или же в районе аэропорта «Северный», узнал 11 ноября корреспондент Сиб.фм из сообщения пресс-службы компании.

>> подробнее

11.11.2014

Специалисты ООО «УК «Ломоносов Капитал» (входит в структуру РАТМ Холдинга) разработали композит, содержащий углеродные нанотрубки, для изготовления облегченной стеклотары.

>> подробнее

11.11.2014

15 ноября на базе Городского теннисного центра стартует Открытое первенство города Новосибирска по теннису на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба (входит в структуру РАТМ Холдинга), одним из направлений деятельности которого являются инвестиции в «спортивный капитал» и популяризация здорового образа жизни.

>> подробнее

10.11.2014

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран намерен привлекать на футбольные матчи «Сибири» новосибирских бизнесменов. Специально для них создана VIP-ложа с исключительными удобствами.

>> подробнее

10.11.2014

УК «РАТМ Девелопмент» (входит в структуру РАТМ Холдинга) готов изменить концепцию строительства футбольной арены с учетом долгосрочных перспектив ее развития.

>> подробнее

10.11.2014

Лауреатов ежегодной премии журнала «Деловой квартал – Новосибирск» назовут 19 ноября. Торжественная церемония состоится в Novosibirsk Marriott Hotel. Партнером проекта выступил РАТМ Холдинг.

>> подробнее

06.11.2014

Ежегодно ОАО «Стадион «Спартак» (56,34% пакета акций принадлежит РАТМ Холдингу) предоставляет свои объекты для проведения межрегиональных, областных, городских спортивно-массовых мероприятий, в которых участвуют как профессиональные, так и любительские команды, ДЮСШ, общественные объединения.

>> подробнее

05.11.2014

В минувшую пятницу, 31 октября, в четвертый раз вручили ежегодную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Новосибирска» журнала «СОБАКА.RU в Новосибирске». Партнерами премии выступили РАТМ Холдинг и Российский Деловой Клуб. Вел церемонию известный шоумен Иван Ургант.

>> подробнее

31.10.2014

Кто станет «Человеком года в сфере благотворительности» станет известно 19 ноября на церемонии вручения премии «Человек года» – это проект журнала «Деловой квартал», с которым сотрудничает Благотворительный Фонд «ЖИВИ». Представителей Фонда пригласили в экспертный совет, чтобы определить основных претендентов на номинацию.

>> подробнее