Новости

  RSS подписка

29.08.2023

Генеральный директор АО «Катайский насосный завод» Анатолий Зуев принял участие в специальном проекте «Вперед – и точка!» Агентства экономической информации «ПРАЙМ», Ассоциации менеджеров и РИА Новости, рассказав об актуальных задачах бизнеса в современных реалиях.

>> подробнее

29.08.2023

Генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор принял участие в специальном проекте «Вперед – и точка!» Агентства экономической информации «ПРАЙМ», Ассоциации менеджеров и РИА Новости, рассказав об актуальных задачах бизнеса в современных реалиях.

>> подробнее

27.07.2023

Гостем прямого эфира программы «Утро на Серебряном Дожде» стал директор ООО «Адаптис» Максим Нечай, который вместе с основателем и руководителем сервиса для глухих и слабослышащих «Deafon» Максимом Исаевым рассказал о трудностях перевода в мире глухих и цифровых решениях для общения с глухими, в частности, о разработке аватара и компьютерного переводчика на жестовый язык.

>> подробнее

21.07.2023

Сверхлегкие стеклянные бутылки позволяют решить проблему "тяжести" стекла в сравнении с бумагой и пластиком и стимулируют переход на более экологичный вид упаковки, заявил РИА Новости президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран.

>> подробнее

18.07.2023

О том, какую роль готово взять на себя экологически ответственное предприятие, участвуя в формировании устойчивой модели производства и потребления рассказал генеральный директор ООО «Сибирское стекло» Антон Мор в своем блоге «Прозрачный бизнес: тенденции и перспективы» на портале Boomin.ru.

>> подробнее

12.07.2023

Томская область и ООО "Сибирское стекло" ("Сибстекло", входит в РАТМ Холдинг) договорились об увеличении поставок стеклобоя с 200 до 600 тонн в месяц после ввода в эксплуатацию в 2024 году мусоросортировочного комплекса.

>> подробнее

23.06.2023

В стратегию развития крупных компаний сегодня входит не только экономическая, но и экологическая составляющая. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме рассказал генеральный директор предприятия «Сибирское стекло» Антон Мор.

>> подробнее

22.06.2023

Экономическое развитие Новосибирской области и всей Сибири невозможно без взаимодействия с представителями крупного российского бизнеса. На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран поделился планами о работе в рамках соглашений, подписанных с регионами.

>> подробнее

19.06.2023

Соглашение об этом на полях Петербургского международного экономического форума с генеральным директором компании «Сибирское стекло» подписал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

>> подробнее