Новости

  RSS подписка

20.11.2018

Первый каток открыли в Новосибирске – площадка расположена на стадионе «Спартак». Здесь есть и музыка, и освещение. Работают кафе, раздевалка и прокат коньков.

>> подробнее

19.11.2018

Генеральным директором АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга, управляющая компания индустриального парка «ЭКРАН») назначен Константин Корсунь, ранее занимавший должность управляющего директора РАТМ Холдинга. Председателем Совета директоров АО «Завод «Экран» избран Дмитрий Верховод.

>> подробнее

19.11.2018

Уважаемые сотрудники и руководители АО «Завод «Экран» и ООО «Сибирское стекло»!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника стекольной промышленности!

>> подробнее

15.11.2018

В этот день катание будет бесплатным, в том числе на коньках, принадлежащих ОАО «Стадион «Спартак». Площадь ледового катка – 7 280 кв. м.

>> подробнее

12.11.2018

Власти вкладывают миллиарды в развитие инфраструктуры для бизнеса в сибирских регионах. Но эффект не очевиден: приход на территорию округа новых инвесторов и открытие с нуля новых предприятий — события исключительные.

>> подробнее

09.11.2018

Юные спортсмены из Новосибирской области завоевали три из четырех золотых медалей, разыгранных в возрастных категориях до 11 и до 13 лет на Первенстве Сибирского федерального округа по классическим шахматам среди детей, юношей и девушек. Турнир состоялся с 31 октября по 8 ноября в селе Ашмарино и Новокузнецке (Кемеровская область).

>> подробнее

02.11.2018

На заседании Совета по инвестициям Новосибирской области председатель Совета директоров АО «Завод «Экран» Павел Бобошик рассказал о ходе реализации парковых проектов акционерного общества.

>> подробнее

02.11.2018

РАТМ Холдинг взял в управление площадку банкротящегося новосибирского завода «Сиб­электротерм» для создания на ее мощностях индустриального парка. Компания рассчитывает, что его якорным резидентом останется Caterpillar, производство которого уже размещено на территории «Сибэлектротерма». Эксперты рынка говорят, что привлекательность площадки для резидентов под вопросом, учитывая процедуру банкротства завода.

>> подробнее

31.10.2018

15-летняя гимназистка из Новосибирска Екатерина Мирошник приняла участие в Первенстве мира по шахматам, прошедшем с 16 по 31 октября в Порто-Каррасе (Греция). Ее поездка на соревнования состоялась благодаря Сибирскому банку ПАО Сбербанк и РАТМ Холдингу. Соперницами Екатерины в возрастной категории до 16 лет стали 90 девушек из 79 стран. В двух дисциплинах – блице и быстрых шахматах – она заняла восьмое и седьмое места соответственно, в «классике» – 28-е.

>> подробнее