Новости

  RSS подписка

31.10.2014

Кто станет «Человеком года в сфере благотворительности» станет известно 19 ноября на церемонии вручения премии «Человек года» – это проект журнала «Деловой квартал», с которым сотрудничает Благотворительный Фонд «ЖИВИ». Представителей Фонда пригласили в экспертный совет, чтобы определить основных претендентов на номинацию.

>> подробнее

28.10.2014

Общий объем субсидий, выделенных из городского бюджета на поддержку пяти инвестпроектов, составит 25,4 млн рублей. Комиссия по содействию инвестиционной деятельности на территории Новосибирска подвела итоги конкурса на предоставление субсидий в сфере инвестиционной деятельности.

>> подробнее

28.10.2014

Комиссия по содействию инвестиционной деятельности на территории Новосибирска подвела итоги конкурса на предоставление субсидий в сфере инвестиционной деятельности. ОАО «Завод «Экран» вошел в число победителей с проектом «Установка инспекционного оборудования с целью повышения качества поставляемой покупателям продукции».

>> подробнее

24.10.2014

Подписчиков социальной сети instagram призывают поразмышлять, что такое простая жизнь – самые интересные определения опубликуют в фотокниге The simple life Novosibirsk (с англ.– «простая жизнь»), которую представляет Российский деловой клуб.

>> подробнее

24.10.2014

ЗАО «Катайский насосный завод» (КНЗ) и ОАО «НПО «Гидромаш» – два крупнейших насосостроительных предприятия в России (входят в структуру РАТМ Холдинга), заявили о намерениях решить задачу ипортозамещения насосного оборудования для ряда отраслей отечественной экономики.

>> подробнее

23.10.2014

Выдающийся танцовщик современности, покинувший «Ковент-Гарден», премьер Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко Сергей Полунин впервые в своей карьере исполнил партию Спартака в одноименном спектакле Сибирского Колизея (чтобы увидеть это в Новосибирск съехались десятки его поклонников).

>> подробнее

20.10.2014

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Новосибирской области 20 октября выдало ОАО «Стадион «Спартак» свидетельство о государственной регистрации права собственности на земельный участок, площадью 71 024 кв. м, занимаемый акционерным обществом. Основание: договор купли-продажи земельного участка № 14749 от 09.09.2014 года.

>> подробнее

10.10.2014

8 октября ОАО «Новосибирский завод «Экран» запустил серийное производство облегчённой коричневой бутылки по технологии NNPB.

>> подробнее

06.10.2014

Решение о формировании Совета директоров головной структуры президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран объясняет необходимостью консолидации деятельности промышленных и инвестиционных активов и переходом в активную фазу реализации по нескольким флагманским проектам холдинга.

>> подробнее