Новости

  RSS подписка

16.03.2015

К производственной практике на заводе «Экран» (находится под управлением РАТМ Холдинга) приступили студенты Новосибирского машиностроительного колледжа – за несколько лет зарплата тех, кого по завершении учебы возьмут на работу, при условии повышения их квалификации увеличится в разы.

>> подробнее

13.03.2015

Россия второй год подряд занимает 2 место по числу утечек информации. Как с этим справляются крупные новосибирские компании – в материале DK.RU.

>> подробнее

12.03.2015

Арендные ставки на офисную недвижимость в городах Сибири могут снизиться из-за уменьшения спроса, собственники офисов будут бороться за арендаторов, сообщает 12 марта корреспондент Сиб.фм, ознакомившись с мнениями экспертов, подготовленными пресс-службой V ежегодного регионального форума «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион: CESA — Commercial Estate. Siberian Area».

>> подробнее

05.03.2015

Генеральный директор ОАО «Новосибирский завод «Экран» Павел Бобошик принял участие в проекте «Варяги» журнала «Стиль», рассказав о творчестве в бизнесе, главном условии развития предприятия и личном рецепте успеха.

>> подробнее

03.03.2015

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран принял участие в 12 Красноярском экономическом форуме, состоявшемся с 26 по 28 февраля. В качестве основной повестки КЭФ-2015 была заявлена тема «Россия и страны Азиатско-Тихоокеанского региона: от политики интеграции к проектам развития».

>> подробнее

03.03.2015

РАТМ Холдинг выступил генеральным партнером Х Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО», организованного Сибирским окружным информационным центром при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе.

>> подробнее

26.02.2015

ЗАО «Экран–Энергия» (находится под управлением РАТМ Холдинга) начало реализовывать организационно-технические мероприятия, направленные на снижение себестоимости выработки тепловой энергии. Помимо повышения эффективности работы персонала, в компании приступили к выполнению инвестиционной программы: в настоящее время котельную ЗАО переводят с хозяйственно-питьевой воды на техническую.

>> подробнее