Новости

  RSS подписка

26.10.2015

Сборная команда «Сибирь», генеральным партнером которой является РАТМ Холдинг, одержала победу на Кубке европейских клубов по шахматам, проходившем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье. В течение семи соревновательных дней «Сибирь» набрала 13 командных очков: не уступила соперникам в шести матчевых встречах и лишь в одной позволила ничью.

>> подробнее

23.10.2015

Готовя репортаж о том, как варенье из сосновой шишки завоевывает томский рынок, я и не предполагала, какой живой интерес вызовет публикация у членов жюри межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Во время церемонии награждения победителей ведущий попросил меня рассказать о своем опыте приготовления шишкового варенья, а в кулуарах даже пришлось поделиться рецептом с Александром Карелиным и другими ВИП-персонами. Репортаж «А на десерт – сосна!» наряду с другими материалами о развитии агропромышленного комплекса региона победил в номинации «АгроПРО». А наш еженедельник завоевал приз в ведущей номинации этого года – «Сибирь: Пути Развития Отечественной экономики».

>> подробнее

23.10.2015

В пятом туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, команда «Сибирь» одержала победу над азербайджанским «Сокаром».

>> подробнее

22.10.2015

Команда «Сибирь» одержала победу в четвертом туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, встретившись с питерской командой «Медный всадник».

>> подробнее

21.10.2015

В третьем туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, «Сибирь» встречалась со сборной Москвы – одной из сильнейших команд России.

>> подробнее

20.10.2015

Новосибирский гроссмейстер, который полгода назад возглавил областную Федерацию шахмат, вдохновленный победой сборной «Сибирь» в Командном чемпионате России в Сочи, готовится к поездке на Еврокубок. Чтобы выиграть, он качает мышцы и читает неинтересные книги.

>> подробнее

20.10.2015

Во втором туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, сборная «Сибирь» сыграла с австрийской командой SC MPA – MARIA SAAL во главе с Маркусом Раггером (занимает 43 строчку в рейтинг-листе ФИДЕ).

>> подробнее

20.10.2015

Мастера дайвинга известной российской команды "ПОКЛОН Кораблям Великой Победы" регулярно проводят совместные подводные экспедиции с поисковиками Финляндии: в нынешней сессии они вновь встретились со старыми знакомыми клуба "Divers of the Dark", и также к ним присоединилась команда "SubZone".

>> подробнее