Новости

  RSS подписка

30.12.2020

Предприниматели, политики, деятели культуры про 2020 год

>> подробнее

29.12.2020

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран рассказал об итогах 2020 года, приняв участие в проекте «Люди города» издательского холдинга TOP MEDIA.

>> подробнее

29.12.2020

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Правительство Новосибирской области и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола.

>> подробнее

20.12.2020

На «Сибстекле» увеличили производство облегченной бутылки, расширили долю на рынке и оптимизировали затраты. Как заводу удалось, несмотря на пандемию, нарастить выручку и валовую прибыль

>> подробнее

25.11.2020

Первый общественный каток начал работать на стадионе «Спартак». Его площадь – больше 7 тыс. кв. м. Ледовую поверхность и сервис оценила Анна Буянова.

>> подробнее

25.11.2020

Уже не первый год его заливают на территории стадиона «Спартак». Какова его площадь, как там будут соблюдать санитарные нормы и насколько качественный удалось получить лед, расскажет Александр Булдаков.

>> подробнее

11.11.2020

Международный форум индустриально-парковых проектов InPark в этом году не состоится из-за ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением COVID-19. «Континент Сибирь» предложил представителям промпарков самим рассказать о самочувствии их бизнеса в период пандемии. Первым откликнулось АО «Завод «Экран»: управляющий ЮРИЙ ГРЕБЕНЮК проанализировал арендную динамику на «Экране», объяснил, к каким компромиссам готова компания, и прокомментировал, что происходит на «Сибэлектротерме».

>> подробнее

19.10.2020

«Сибстекло» (актив РАТМ Холдинга) завершило дебютное размещение бондов на ММВБ: на торгах, состоявшихся 5 октября, облигации скупили за несколько часов.

>> подробнее

01.10.2020

В Волгограде подвели итоги Международного телевизионного фестиваля военно-патриотических фильмов и программ «Вечный огонь», который в этом году прошел в дистанционном формате. Картина «Снежные призраки» творческой группы ГТРК «Новосибирск» победила в номинации «Лучший документальный фильм».

>> подробнее