Новости

  RSS подписка

24.06.2021

Кроме ледового дворца «Сибирь» ремонт проходит и на футбольной арене города – там меняют газон. Какие работы ведут на поле и вокруг него узнала съемочная группа ОТС.

>> подробнее

17.06.2021

Такие возможности предоставляют работникам компаний-резидентов индустриального парка "Экран", а также филиала Сибирской генерирующей компании и Новосибирской ГЭС

>> подробнее

31.05.2021

Сектор профессиональной индустриальной недвижимости отразил удар коронакризиса. Будущее отрасли зависит от того, насколько успешно площадки используют эффекты пандемии

>> подробнее

26.05.2021

В столице Южной Осетии Цхинвале начала работу российская установка «Провита-200» для производства медицинского кислорода, изготовление и поставку которой за счет собственных средств обеспечил РАТМ Холдинг.

>> подробнее

02.04.2021

Нарастить объемы производства и улучшить эффективность в условиях падения экономики возможно с опорой на инновации и заинтересованность работников.

>> подробнее

01.04.2021

Все больше новосибирских предприятий присоединяется к нацпроекту "Производительность труда и поддержка занятости". К 2024 году в нем должно быть задействовано более двухсот компаний.

>> подробнее

22.03.2021

Лишь пятая часть выброшенного в Новосибирской области стекла возвращается в промышленный оборот. В то же время переработчики готовы принять весь объём. Тысячи тонн стекла на мусорных полигонах загрязняют экологию, а ведь оно могло бы послужить повторно.

>> подробнее

10.03.2021

Седьмой арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы АО «РЭС» и АО «Новосибирскэнергосбыт», тем самым поддержав позицию АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) в споре с сетевой организацией: не признал факт бездоговорного потребления электроэнергии со стороны компаний промпарка «Экран». В качестве возмещения АО «РЭС» требовало беспрецедентную сумму – 2,2 млрд рублей.

>> подробнее

10.03.2021

АО «РЭС» и АО «Новосибирскэнергосбыт» отказано в удовлетворении апелляционной жалобы к новосибирскому заводу «Экран» (актив РАТМ Холдинга). Об этом сказано в решении Седьмого арбитражного апелляционного суда.

>> подробнее