Новости

  RSS подписка

29.10.2022

Работать аватар начнет в будущем году. Анимированный переводчик продолжают совершенствовать, проектом заинтересовались областные власти. ​​​​​​​

>> подробнее

29.10.2022

Новосибирская область выходит в лидеры среди производителей стеклотары: благодаря успешному инвестиционному проекту удалось увеличить выпуск продукции в стекольных комплексах ООО «Сибирское стекло».

>> подробнее

28.10.2022

Новосибирские предприятия несмотря на санкции наращивают объемы производства.

>> подробнее

26.10.2022

Как сообщал Infopro54, в конце ноября состоится открытый аукцион по продаже промышленного актива и земли ОАО «Сибэлектротерм».

>> подробнее

25.10.2022

На стратегической сессии «ESG-экология. Ответственное отношение к окружающей среде» в рамках II Сибирской конференции по устойчивому развитию эксперты отметили, что тема экологической, социальной ответственности и корпоративного управления сегодня все больше интересует не только коммерческие компании, но регионы Российской Федерации.

>> подробнее

20.10.2022

В преддверии размещения второго облигационного выпуска генеральный директор ООО «Сибирское стекло» (актив РАТМ Холдинга) Антон Мор рассказал о внутренней устойчивости промышленного предприятия, позволяющей нивелировать стресс-факторы внешней среды. О том, как компании удается сохранять равновесие, внедрении стандартов ESG и драйверах роста для достижения поставленных целей, — в интервью Boomin.

>> подробнее

19.10.2022

Специальная военная операция и введенные санкции, спровоцировали уход с отечественного рынка зарубежных производителей упаковки и поставщиков сырья для неё. Итогом стали перебои поставок упаковки «тетрапак», гофроупаковки и этикеток. Наши аналитики провели оценку, собрав данные по всем представителям производственной цепочки от поставщиков сырья до компаний-потребителей.

>> подробнее

11.10.2022

В эфире радиостанции Business FM начальник производства стеклотары ООО «Сибирское стекло» Сергей Карелов, приняв участие в записи передачи «Вопросы по делу», рассказал о том, как на предприятии внедряют lean-технологии в рамках национального проекта «Производительность труда».

>> подробнее

30.09.2022

Тренажер для детей с ДЦП, программа, которая переводит с языка жестов, тренировки на усидчивость для гиперактивных... Молодые специалисты из разных регионов разрабатывают технологии, которые помогут тысячам россиян. Эти проекты становятся реальностью благодаря господдержке, в том числе грантам.

>> подробнее