Новости

  RSS подписка

04.12.2014

Генеральный директор ОАО «Новосибирский завод «Экран» (входит в структуру РАТМ Холдинга) Павел Бобошик представил участникам семинара «Государственно-частное партнерство: инструмент развития территории и региональной инфраструктуры», состоявшегося в рамках франко-российского сотрудничества по Президентской программе подготовки управленческих кадров, проект электрической и тепловой генерации ЗАО «Экран-Энергия».

>> подробнее

03.12.2014

Продюсер проекта адвокат Ирина Цветкова и автор фотографий Ульяна Антропова представят книгу 17 декабря по адресу Красный проспект, 22. Кроме того, гости презентации увидят выставку фотопортретов горожан - как вошедших в печатную версию фотоальманаха, так и не ставших его частью.

>> подробнее

01.12.2014

Директор новосибирского завода «Экран» — о влиянии демпинга на рынок стеклотары, большой инвестиционной программе и облегченной бутылке.

>> подробнее

27.11.2014

По оценке генерального директора ОАО «Новосибирский завод «Экран» Павла Бобошика, ежегодно в Новосибирске свозят на свалки 320-350 млн штук стеклянных бутылок, из которых обратно на переплавку поступают не более 20%. Предприятие заявляет о готовности покупать у населения использованную стеклотару, а также стеклобой для производственных нужд, тем самым уменьшая в интересах города экологическую нагрузку.

>> подробнее

27.11.2014

21 ноября в ДК «Радуга» состоялось празднование 85-летия Новосибирской региональной Общественной организации Всероссийского общества глухих. По приглашению ее председателя Михаила Брагина в мероприятии принял участие председатель Совета директоров ООО «УК «Ломоносов Капитал» Евгений Гайслер, который поздравил НРОО ВОГ с этой знаменательной датой от имени РАТМ Холдинга.

>> подробнее

25.11.2014

22 ноября в рамках Открытого первенства Новосибирска по теннису на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба прошел женский парный VIP-турнир.

>> подробнее

25.11.2014

В Городском теннисном центре наградили победителей и призеров открытого турнира третьей категории Российского теннисного тура (РТТ) – Открытого первенства города Новосибирска по теннису на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба.

>> подробнее

25.11.2014

В корпорации Samsung рассматривают возможность адаптировать для своих мобильных устройств программу компьютерного сурдоперевода «Сурдофон», которую разработали в одноименной проектной компании под управлением ООО «УК «Ломоносов Капитал» (входит в структуру РАТМ Холдинга).

>> подробнее

21.11.2014

19 ноября состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек года 2014» по версии журнала «Деловой квартал – Новосибирск». Партнером проекта выступил РАТМ Холдинг.

>> подробнее