Новости

  RSS подписка

27.05.2019

АЦ «Эксперт» провел исследование торгово-экономического сотрудничества Урала и Сибири с Китайской народной республикой. На примере шести субъектов РФ — Свердловской, Челябинской, Тюменской (без автономных округов), Новосибирской, Омской областей и Красноярского края — рассмотрены внешнеэкономические отношения с КНР, включая взаимные инвестиции и торговлю. Представляем экспортное направление этого исследования.

>> подробнее

27.05.2019

Председателем Совета директоров АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга, управляющая компания индустриального парка «ЭКРАН») избран Константин Корсунь, ранее занимавший должность генерального директора акционерного общества. Исполнять обязанности гендиректора АО «Завод «Экран» будет Сергей Трофимов.

>> подробнее

27.05.2019

В преддверии Дня защиты детей РАТМ Холдинг и Благотворительный фонд «ЖИВИ» поздравили воспитанников специальной (коррекционной) начальной школы-сада №60 «Сибирский лучик» с окончанием учебного года и началом летних каникул – часть детей проведет их в пришкольном лагере: первую смену уже открыли.

>> подробнее

22.05.2019

АО «Экран-оптические системы» стало лауреатом третьей премии регионального этапа национального конкурса в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства».

>> подробнее

14.05.2019

На предприятии «Сибирское стекло», расположенном в индустриальном парке «ЭКРАН», провели экскурсию для преподавателей и студентов факультета бизнес-администрирования Университета прикладных наук и искусств города Кобурга (Германия), продемонстрировав возможности крупнейшего за Уралом производства тарного стекла.

>> подробнее

13.05.2019

С 1 по 10 мая в Сочи в гостинице «Жемчужина» прошли Командные чемпионаты России по шахматам. Спортивную честь Новосибирской области защищали два коллектива: в премьер-лиге, при поддержке РАТМ Холдинга в статусе генерального партнера, выступала сборная «Сибирь», в высшей – команда НГТУ-НЭТИ.

>> подробнее

08.05.2019

Уважаемые коллеги!

9 мая – эта дата дорога каждому гражданину нашей страны. Праздник Победы связан со слезами радости и скорби, залпами салюта и звоном колоколов, горечью от невосполнимых потерь и осознания цены, которую пришлось заплатить советским людям за свою независимость, и гордостью за то, что наши деды и прадеды выдержали, выстояли и победили.

>> подробнее

29.04.2019

Одним из инструментов привлечения молодых специалистов на предприятия является участие специалистов дирекции по персоналу в Днях карьеры, которые проходят в вузах: в апреле АО «Завод «Экран» и ООО «Сибстекло» развернули стенды в Томском политехническом университете (ТПУ) и Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ).

>> подробнее

24.04.2019

С юбилеем руководство и коллектив предприятия поздравили первые лица города, представители правительства Новосибирской области, аппарата полпреда Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном округе, депутатского корпуса, профессиональных сообществ.

>> подробнее