Новости

  RSS подписка

09.12.2014

6 и 7 декабря в рамках Открытого первенства Новосибирска по теннису на призы Сибирского Банка Сбербанка России и Российского Делового Клуба (входит в структуру РАТМ Холдинга) состоялся мужской VIP-турнир в парном разряде. По одну сторону сетки играли бизнесмен и аматуровец.

>> подробнее

08.12.2014

Подопечному Благотворительного фонда «ЖИВИ» (соучредитель – президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран) Максиму Савину вручили свидетельство о назначении стипендии правительства Новосибирской области и Благотворительного Фонда «Наш день» для одаренных детей-инвалидов в сфере культуры и искусства. Торжественная церемония прошла в ДК им. Октябрьской Революции.

>> подробнее

05.12.2014

Ежегодный чемпионат Новосибирской области по шахматам состоится с 5 по 14 декабря при поддержке РАТМ Холдинга.

>> подробнее

04.12.2014

Компания намерена снизить долю импортных материалов и комплектующих в своем производстве. Сейчас она составляет не менее 19%.

>> подробнее

04.12.2014

Генеральный директор ОАО «Новосибирский завод «Экран» (входит в структуру РАТМ Холдинга) Павел Бобошик представил участникам семинара «Государственно-частное партнерство: инструмент развития территории и региональной инфраструктуры», состоявшегося в рамках франко-российского сотрудничества по Президентской программе подготовки управленческих кадров, проект электрической и тепловой генерации ЗАО «Экран-Энергия».

>> подробнее

03.12.2014

Продюсер проекта адвокат Ирина Цветкова и автор фотографий Ульяна Антропова представят книгу 17 декабря по адресу Красный проспект, 22. Кроме того, гости презентации увидят выставку фотопортретов горожан - как вошедших в печатную версию фотоальманаха, так и не ставших его частью.

>> подробнее

01.12.2014

Директор новосибирского завода «Экран» — о влиянии демпинга на рынок стеклотары, большой инвестиционной программе и облегченной бутылке.

>> подробнее

27.11.2014

По оценке генерального директора ОАО «Новосибирский завод «Экран» Павла Бобошика, ежегодно в Новосибирске свозят на свалки 320-350 млн штук стеклянных бутылок, из которых обратно на переплавку поступают не более 20%. Предприятие заявляет о готовности покупать у населения использованную стеклотару, а также стеклобой для производственных нужд, тем самым уменьшая в интересах города экологическую нагрузку.

>> подробнее