Новости

  RSS подписка

29.12.2014

Уважаемые коллеги и единомышленники!
Примите поздравления с наступающим 2015 годом!
В году уходящем мы решали амбициозные задачи, что было бы нереально без эффективной команды специалистов – подчас, вы делали невозможное. Я горжусь вашей энергией и целеустремленностью, благодаря которым рождаются интересные идеи и появляются возможности для их воплощения.

>> подробнее

26.12.2014

В отличие от существующих зарубежных аналогов эта конструкция более простая и дешевая. Как она работает?

>> подробнее

26.12.2014

В мэрии Новосибирска состоялось совещание под председательством первого заместителя мэра Андрея Ксензова (председателя Совета директоров ОАО «Стадион «Спартак») с участием представителей футбольного клуба «Сибирь» и ОАО «Стадион «Спартак», в ходе которого достигнуты договоренности о частичном погашении арендной задолженности клуба перед ОАО «Стадион «Спартак».

>> подробнее

26.12.2014

С этой идеей в мэрию Новосибирска обратился гендиректор ЗАО «Экран-оптические системы» Валерий Гугучкин.

>> подробнее

26.12.2014

По словам директора по развитию ОАО «Стадион «Спартак» Владимира Лапшина, эта мера является вынужденной, но никак не влияет на подготовку спортсменов и тренировочный процесс футболистов. Ограничение связано с образовавшейся в течение нескольких лет задолженностью футбольного клуба «Сибирь» по арендной плате перед акционерным обществом.

>> подробнее

26.12.2014

В минувшее воскресенье, 21 декабря, в банкетном зале базы отдыха «Голубое озеро» (актив РАТМ Холдинга) состоялся благотворительный новогодний бал, на который пригласили 125 детей и их родителей.

>> подробнее

25.12.2014

На деньги известного миллиардера новосибирцы создали сайт на замену врачам — искусственный интеллект знает 2 тысячи симптомов и проверяет диагнозы от терапевтов

>> подробнее

25.12.2014

Бизнесмен Павел Бобошик ответил на вопросы о том, как руководит крупной российской стекольной компанией на фоне кризиса экономики.

>> подробнее

24.12.2014

Новосибирские предприятия и компании начали получать письма от банков с предупреждением о повышении ставок по текущим кредитам.

>> подробнее