Новости

  RSS подписка

28.10.2015

Уникальность Межрегионального конкурса «СибирьПРО» заключается не только в том, что он выявляет лидеров сибирской журналистики. Вот уже десять лет продолжается этот разговор об уникальных людях и предприятиях Сибири, которые двигают вперед нашу экономику.

>> подробнее

28.10.2015

Команда стала лучшей среди 50 клубов из разных стран. За стремительную и безоговорочную победу новосибирскую сборную назвали «новым российским суперклубом».

>> подробнее

28.10.2015

ООО «Управляющая компания «Ломоносов Капитал» (актив РАТМ Холдинга) принимает участие в форуме «Открытые инновации – 2015», проходящем с 28 октября по 1 ноября на ВДНХ.

>> подробнее

26.10.2015

Сборная команда «Сибирь», генеральным партнером которой является РАТМ Холдинг, одержала победу на Кубке европейских клубов по шахматам, проходившем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье. В течение семи соревновательных дней «Сибирь» набрала 13 командных очков: не уступила соперникам в шести матчевых встречах и лишь в одной позволила ничью.

>> подробнее

23.10.2015

Готовя репортаж о том, как варенье из сосновой шишки завоевывает томский рынок, я и не предполагала, какой живой интерес вызовет публикация у членов жюри межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». Во время церемонии награждения победителей ведущий попросил меня рассказать о своем опыте приготовления шишкового варенья, а в кулуарах даже пришлось поделиться рецептом с Александром Карелиным и другими ВИП-персонами. Репортаж «А на десерт – сосна!» наряду с другими материалами о развитии агропромышленного комплекса региона победил в номинации «АгроПРО». А наш еженедельник завоевал приз в ведущей номинации этого года – «Сибирь: Пути Развития Отечественной экономики».

>> подробнее

23.10.2015

В пятом туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, команда «Сибирь» одержала победу над азербайджанским «Сокаром».

>> подробнее

22.10.2015

Команда «Сибирь» одержала победу в четвертом туре Кубка европейских клубов по шахматам, проходящем с 17 по 25 октября в столице Македонии городе Скопье, встретившись с питерской командой «Медный всадник».

>> подробнее