Новости

  RSS подписка

29.02.2016

Глава РАТМ Холдинга, совладелец центрального стадиона Новосибирска «Спартак» и футбольного клуба «Сибирь» Эдуард Таран — о мотивах возглавить Новосибирскую областную федерацию футбола, перспективах строительства в крупнейшем мегаполисе Сибири новых футбольных арен и окупаемости масштабных спортивных проектов в регионе.

>> подробнее

29.02.2016

Защищать честь Новосибирской области в финале Всероссийского шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья» – 2016 предстоит школьникам из новосибирской Гимназии №1, выигравшим региональный этап соревнований, который прошел при поддержке РАТМ Холдинга с 24 по 27 февраля на площадке Новосибирского государственного университета экономики и управления.

>> подробнее

26.02.2016

Директор по стратегическим коммуникациям РАТМ Холдинга Ирина Байбарович и генеральный директор ОАО «Завод «Экран» (входит в структуру РАТМ Холдинга) Павел Бобошик рассказали о взаимодействии бизнеса и СМИ в России и Европе участникам проекта «Школа деловой журналистики», реализованного на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления.

>> подробнее

25.02.2016

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран, поделившись своими впечатлениями о КЭФ, рассказал resfo.ru о трансформации промплощадки завода «Экран», экспортных возможностях электронно-оптического производства и использовании нанотрубок при изготовлении стекла.

>> подробнее

24.02.2016

В прошлом году Катайский насосный завод вошел в реестр российских предприятий, работающих по программам импортозамещения.

>> подробнее

24.02.2016

Президент РАТМ Холдинга Эдуард Таран вошел в состав Попечительского Совета Российской шахматной федерации (РШФ).

>> подробнее

24.02.2016

24 февраля при поддержке РАТМ Холдинга в Новосибирском государственном университете экономики и управления состоялось открытие регионального этапа Всероссийского шахматного турнира среди команд общеобразовательных учреждений «Белая ладья» – 2016.

>> подробнее

18.02.2016

Делегация АО «Экран-оптические системы» (актив РАТМ Холдинга) посетила крупнейшую международную выставку стрелкового вооружения SHOT Show 2016 в Лас-Вегасе, а также ряд предприятий в Сан-Франциско, Далласе, Бостоне и Нью-Йорке, изготавливающих приборы ночного видения и тепловизионные приборы. В ходе поездки были заключены контракты на увеличение поставок электронно-оптических преобразователей (эопов) с компаниями, расположенными в разных странах мира.

>> подробнее