Новости

  RSS подписка

31.05.2016

29 мая в клубе «Отдых» прошел седьмой Бал работающей молодежи – в формате карнавала «Кино на все времена» по экранизациям произведений великих русских писателей. Мероприятие посвятили Году кино.

>> подробнее

31.05.2016

Соревнования по мини-футболу прошли в рамках спартакиады среди предприятий и организаций города, состоявшейся 28 мая на стадионе МАУ «ЦСП «Электрон» и в спорткомплексе «Север».

>> подробнее

24.05.2016

В рамках Чемпионата мира по шахматам среди глухих, прошедшего в Ереване, Президенту Армении Сержу Саргсяну представили систему «Сурдофон», разработанную специалистами венчурного фонда «Ломоносов Капитал» (актив РАТМ Холдинга). На состоявшемся следом совещании в Министерстве труда и социальных вопросов с участием Президента ассоциации глухих Армении обсудили практические вопросы внедрения программы компьютерного сурдоперевода.

>> подробнее

20.05.2016

В Сочи завершился командный чемпионат России по шахматам — сборная «Сибирь», в составе которой под первым номером выступал 14-кратный чемпион мира Владимир Крамник, завоевала бронзу в мужской премьер-лиге, узнал корреспондент Сиб.фм из сообщения Федерации шахмат Новосибирской области.

>> подробнее

20.05.2016

Проект модернизации и реконструкции стекловаренных печей на промышленной площадке завода «Экран» (исполнитель – ЗАО «Экран-Развитие», актив РАТМ Холдинга) одобрен Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация МСП»).

>> подробнее

19.05.2016

"Сибирь" добилась успеха на чемпионате России по шахматам.

>> подробнее

18.05.2016

Новосибирск выбран местом проведения суперфиналов чемпионата России по шахматам среди мужчин и женщин — главных личных состязаний страны. Соревнования пройдут с 15 по 28 октября в рамках международной программы «Шахматы в музеях». >> подробнее

18.05.2016

В Сочи прошел Командный чемпионат России по шахматам. «Сибири», защищавшей честь Новосибирской области, досталась «бронза», а лидер команды Владимир Крамник стал лучшим игроком турнира.

>> подробнее

12.05.2016

Во вторник 10 мая в сочинском отеле «Жемчужина» завершился Командный чемпионат России по шахматам. Рейтинг-фаворит турнира – сборная команда «Сибирь», защищавшая честь Новосибирской области, набрав 10 очков, завоевала «бронзу» в мужской премьер-лиге.

>> подробнее