Новости

  RSS подписка

16.12.2016

17 декабря в Новосибирске уже в девятый раз состоится Рождественский благотворительный вечер «ЖИВИ», организованный Российским Деловым Клубом и Премьер-клубом при поддержке РАТМ Холдинга и ОАО «Сибирская хлебная корпорация». Все вырученные средства направят в Благотворительный фонд «ЖИВИ» – для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Стратегический партнер благотворительного вечера – Коллегия адвокатов «Таргонская, Хмелевская, Бартеньев и партнеры».

>> подробнее

15.12.2016

При содействии президента РАТМ Холдинга Эдуарда Тарана состоялась поездка делегации Русской Православной Церкви и Императорского Православного Палестинского Общества (ИППО) в Вену – на конференцию по борьбе с нетерпимостью и дискриминацией в отношении христиан. Мероприятие прошло под эгидой Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека.

>> подробнее

12.12.2016

Следующий год в России объявлен «Годом экологии». В его преддверии в Новосибирске прошел I Сибирский эколого-промышленный форум «СибЭкоПром-2016», организованный экологическим фондом «Зеленый стандарт» и деловым изданием «Эксперт-Сибирь» при поддержке администрации Новосибирской области

>> подробнее

12.12.2016

Председатель Совета директоров АО «Завод «Экран» Павел Бобошик принял участие в работе первого эколого-промышленного форума «СибЭкоПром», прошедшем в Новосибирске при содействии РАТМ Холдинга в статусе генерального партнера.

>> подробнее

07.12.2016

При содействии РАТМ Холдинга в качестве генерального партнера в Новосибирске прошел первый эколого-промышленный форум «СибЭкоПром». Принятую по его итогам резолюцию направят в Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, профильные федеральные и региональные ведомства для подготовки актуальных нормативно-правовых актов с целью совершенствования действующего законодательства.

>> подробнее

30.11.2016

АО «Экран-оптические системы» и АО «Завод «Экран» (активы РАТМ Холдинга) стали призерами ежегодного конкурса «Лучшая организация работы с молодежью», который проводит комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

>> подробнее

24.11.2016

В России действует около 150 индустриальных парков (ИП), но большинство из них расположено в европейской части страны. В Сибири собираются активизировать их создание. Чем при этом заинтересовать инвесторов, обсудят участники VI Международного форума индустриально-парковых проектов InPark-2016, который сегодня открывается в Новосибирске.

>> подробнее